本文
北循環線(ゆめるん号、松帆ルート、時計回り)HTML版
印刷用ページを表示する更新日:2018年4月1日更新
北循環線(ゆめるん号、松帆ルート、時計回り)
3便 | 5便 | |
イングランドの丘 | 10時40分 | 15時20分 |
中八木集会所先 | 10時41分 | 15時21分 |
平成病院前 | 10時42分 | 15時22分 |
淡路島牧場前 | 10時44分 | 15時24分 |
鳥井 | 10時45分 | 15時25分 |
八木病院前 | 10時47分 | 15時27分 |
立石 | 10時48分 | 15時28分 |
パルティ前 | 10時51分 | 15時31分 |
南あわじ市役所前 | 10時54分 | 15時34分 |
南あわじ警察署前 | 10時56分 | 15時36分 |
三原中学校前 | 10時57分 | 15時37分 |
西川 | 10時58分 | 15時38分 |
小榎列 | 10時59分 | 15時39分 |
小榎列北 | 11時01分 | 15時41分 |
大榎列南 | 11時02分 | 15時42分 |
大榎列 | 11時03分 | 15時43分 |
榎列小学校前 | 11時04分 | 15時44分 |
松田 | 11時05分 | 15時45分 |
榎列BS(下り) | 11時06分 | 15時46分 |
掃守 | - | - |
榎列BS(上り) | 11時07分 | 15時47分 |
戒旦寺 | 11時09分 | 15時49分 |
脇田公会堂前 | 11時13分 | 15時53分 |
脇田南 | 11時14分 | 15時54分 |
志知川沖田 | 11時18分 | 15時58分 |
西路口 | 11時20分 | 16時00分 |
西路 | 11時21分 | 16時01分 |
志知川公会堂前 | 11時23分 | 16時03分 |
志知川西 | 11時24分 | 16時04分 |
松帆活性化センター | 11時26分 | 16時06分 |
高屋 | 11時27分 | 16時07分 |
江尻 | 11時28分 | 16時08分 |
北浜東 | 11時30分 | 16時10分 |
北浜西 | 11時31分 | 16時11分 |
古津路 | 11時32分 | 16時12分 |
西松帆 | 11時34分 | 16時14分 |
湊 | 11時36分 | 16時16分 |
湊地区公民館前 | 11時38分 | 16時18分 |
シーパ前 | 11時40分 | 16時20分 |
湊地区公民館前 | 11時41分 | 16時21分 |
西原集会所前 | 11時44分 | 16時24分 |
社教センター | 11時45分 | 16時25分 |
慶野松原 | 11時46分 | 16時26分 |
西口医院前 | 11時47分 | 16時27分 |
萬松園前 | 11時48分 | 16時28分 |
慶野 | 11時50分 | 16時30分 |
緑の道しるべ慶野公園 | 11時52分 | 16時32分 |
慶野 | 11時54分 | 16時34分 |
慶野コミュニティプラザ | 11時56分 | 16時36分 |
慶野南 | 11時57分 | 16時37分 |
檪田西 | 11時59分 | 16時39分 |
日光寺前 | 12時00分 | 16時40分 |
北方 | 12時02分 | 16時42分 |
北方東 | 12時04分 | 16時44分 |
掃守 | 12時07分 | 16時47分 |
榎列BS(下り) | 12時09分 | 16時49分 |
松田 | 12時10分 | 16時50分 |
榎列小学校前 | 12時11分 | 16時51分 |
大榎列 | 12時12分 | 16時52分 |
大榎列南 | 12時13分 | 16時53分 |
小榎列北 | 12時14分 | 16時54分 |
小榎列 | 12時16分 | 16時56分 |
西川 | 12時17分 | 16時57分 |
三原中学校前 | 12時18分 | 16時58分 |
南あわじ警察署前 | 12時19分 | 16時59分 |
南あわじ市役所前 | 12時21分 | 17時01分 |
パルティ前 | 12時24分 | 17時04分 |
立石 | 12時27分 | 17時07分 |
八木病院前 | 12時28分 | 17時08分 |
鳥井 | 12時30分 | 17時10分 |
淡路島牧場前 | 12時31分 | 17時11分 |
平成病院前 | 12時33分 | 17時13分 |
中八木集会所先 | 12時34分 | 17時14分 |
イングランドの丘 | 12時38分 | 17時18分 |