本文
南循環線(うずしお号、福良ルート、時計回り)HTML版
印刷用ページを表示する更新日:2021年4月21日更新
南循環線(うずしお号、福良ルート、時計回り)
2便 | 7便 | 12便 | |
中林病院前 | - | 13時05分 | 18時10分 |
神代 | - | 13時06分 | 18時11分 |
南所公会堂前 | - | 13時08分 | 18時13分 |
イオン南淡路店前 | 7時55分 | 13時11分 | 18時16分 |
八幡南 | 7時56分 | 13時12分 | 18時17分 |
八幡西 | 7時57分 | 13時13分 | 18時18分 |
潮美台地区公民館前 | 8時02分 | 13時18分 | 18時23分 |
潮美台 | 8時03分 | 13時19分 | 18時24分 |
ゆーぷる前 | - | 13時22分 | 18時27分 |
向谷南 | 8時07分 | 13時25分 | 18時30分 |
コミュニティプラザ向谷前 | 8時08分 | 13時26分 | 18時31分 |
南淡郵便局前 | 8時10分 | 13時28分 | 18時33分 |
淡路人形座前 | 8時11分 | 13時29分 | 18時34分 |
波止の浜公園東 | 8時12分 | 13時30分 | 18時35分 |
波止の浜公園前 | 8時13分 | 13時31分 | 18時36分 |
さくら苑前 | 8時14分 | 13時32分 | 18時37分 |
仁尾 | 8時15分 | 13時33分 | 18時38分 |
うずしお台下 | 8時16分 | 13時34分 | 18時39分 |
原田 | 8時17分 | 13時35分 | 18時40分 |
赤坂 | 8時19分 | 13時37分 | 18時42分 |
八幡西 | 8時23分 | 13時41分 | 18時46分 |
八幡南 | 8時24分 | 13時42分 | 18時47分 |
イオン南淡路店前 | 8時28分 | 13時46分 | 18時51分 |