本文
南循環線(うずしお号、福良ルート、反時計回り)HTML版
印刷用ページを表示する更新日:2021年4月21日更新
南循環線(うずしお号、福良ルート、反時計回り)
1便 | 3便 | 5便 | 8便 | 10便 | |
中林病院前 | - | - | 10時50分 | - | 16時05分 |
神代 | - | - | 10時51分 | - | 16時06分 |
南所公会堂前 | - | - | 10時53分 | - | 16時08分 |
イオン南淡路店前 | 7時10分 | 8時45分 | 10時56分 | 14時10分 | 16時11分 |
八幡南 | 7時11分 | 8時46分 | 10時57分 | 14時11分 | 16時12分 |
八幡西 | 7時12分 | 8時47分 | 10時58分 | 14時12分 | 16時13分 |
赤坂 | 7時16分 | 8時51分 | 11時02分 | 14時16分 | 16時17分 |
原田 | 7時18分 | 8時53分 | 11時04分 | 14時18分 | 16時19分 |
うずしお台下 | 7時19分 | 8時54分 | 11時05分 | 14時19分 | 16時20分 |
仁尾 | 7時20分 | 8時55分 | 11時06分 | 14時20分 | 16時21分 |
さくら苑前 | 7時21分 | 8時56分 | 11時07分 | 14時21分 | 16時22分 |
波止の浜公園前 | 7時22分 | 8時57分 | 11時08分 | 14時22分 | 16時23分 |
波止の浜公園東 | 7時23分 | 8時58分 | 11時09分 | 14時23分 | 16時24分 |
淡路人形座前 | 7時24分 | 8時59分 | 11時10分 | 14時24分 | 16時25分 |
南淡郵便局前 | 7時25分 | 9時00分 | 11時11分 | 14時25分 | 16時26分 |
コミュニティプラザ向谷前 | 7時27分 | 9時02分 | 11時13分 | 14時27分 | 16時28分 |
向谷南 | 7時28分 | 9時03分 | 11時14分 | 14時28分 | 16時29分 |
ゆーぷる前 | - | - | 11時17分 | 14時31分 | 16時32分 |
潮美台 | 7時32分 | 9時07分 | 11時20分 | 14時34分 | 16時35分 |
潮美台地区公民館前 | 7時33分 | 9時08分 | 11時21分 | 14時35分 | 16時36分 |
八幡西 | 7時38分 | 9時13分 | 11時26分 | 14時40分 | 16時41分 |
八幡南 | 7時39分 | 9時14分 | 11時27分 | 14時41分 | 16時42分 |
イオン南淡路店前 | 7時43分 | 9時15分 | 11時28分 | 14時42分 | 16時43分 |
南所公会堂前 | - | 9時18分 | 11時31分 | 14時45分 | 16時46分 |
神代 | - | 9時20分 | 11時33分 | 14時47分 | 16時48分 |
中林病院前 | - | 9時25分 | 11時38分 | 14時52分 | 16時53分 |