本文
東循環線(さんちゃん号、榎列・八木ルート、反時計回り)HTML版
印刷用ページを表示する更新日:2018年4月1日更新
東循環線(さんちゃん号、榎列・八木ルート、反時計回り)
1便 | 7便 | 13便 | |
南あわじ市役所前 | 7時30分 | 11時25分 | 15時30分 |
パルティ前 | - | 11時28分 | 15時33分 |
立石 | 7時34分 | 11時30分 | 15時35分 |
八木病院前 | 7時35分 | 11時31分 | 15時36分 |
鳥井 | 7時36分 | 11時32分 | 15時37分 |
野原東 | 7時39分 | 11時35分 | 15時40分 |
野原西 | 7時40分 | 11時36分 | 15時41分 |
上幡多 | 7時43分 | 11時39分 | 15時44分 |
下幡多 | 7時44分 | 11時40分 | 15時45分 |
おのころ島神社前 | 7時45分 | 11時41分 | 15時46分 |
榎列BS(下り) | 7時47分 | 11時43分 | 15時48分 |
松田 | 7時48分 | 11時44分 | 15時49分 |
榎列小学校前 | 7時49分 | 11時45分 | 15時50分 |
大榎列 | 7時50分 | 11時46分 | 15時51分 |
大榎列南 | 7時51分 | 11時47分 | 15時52分 |
小榎列北 | 7時52分 | 11時48分 | 15時53分 |
小榎列 | 7時53分 | 11時49分 | 15時54分 |
西川 | 7時54分 | 11時50分 | 15時55分 |
三原中学校前 | 7時55分 | 11時51分 | 15時56分 |
南あわじ警察署前 | 7時56分 | 11時52分 | 15時57分 |
南あわじ市役所前 | 8時00分 | 11時56分 | 16時01分 |