本文
北循環線(ゆめるん号、倭文ルート、時計回り)HTML版
印刷用ページを表示する更新日:2018年4月1日更新
北循環線(ゆめるん号、倭文ルート、時計回り)
2便 | 8便 | |
南あわじ市役所前 | 8時10分 | 14時45分 |
パルティ前 | - | 14時48分 |
南あわじ警察署前 | 8時11分 | 14時50分 |
三原中学校前 | 8時12分 | 14時51分 |
西川 | 8時13分 | 14時52分 |
小榎列 | 8時15分 | 14時54分 |
小榎列北 | 8時16分 | 14時55分 |
大榎列南 | 8時17分 | 14時56分 |
大榎列 | 8時18分 | 14時57分 |
榎列小学校前 | 8時19分 | 14時58分 |
松田 | 8時20分 | 14時59分 |
榎列BS(下り) | 8時21分 | 15時00分 |
掃守 | 8時23分 | 15時02分 |
流 | 8時25分 | 15時04分 |
中村 | 8時26分 | 15時05分 |
千笠 | 8時27分 | 15時06分 |
神道東 | 8時28分 | 15時07分 |
庄田中道橋詰 | 8時29分 | 15時08分 |
倭文農協前 | 8時31分 | 15時10分 |
倭文公民館前 | 8時32分 | 15時11分 |
しづおり団地前 | 8時33分 | 15時12分 |
長田北(東) | 8時34分 | 15時13分 |
長田北(西) | 8時35分 | 15時14分 |
長田 | 8時37分 | 15時16分 |
緑パーキングエリア | 8時39分 | 15時18分 |
翠鳳第一病院前 | 8時43分 | 15時22分 |
広田公民館前 | 8時48分 | 15時27分 |