本文
北循環線(ゆめるん号、松帆ルート、反時計回り)HTML版
印刷用ページを表示する更新日:2018年4月1日更新
北循環線(ゆめるん号、松帆ルート、反時計回り)
1便 | 2便 | 4便 | 6便 | |
イングランドの丘 | - | - | 13時00分 | 17時50分 |
中八木集会所先 | - | - | 13時01分 | 17時51分 |
平成病院前 | - | - | 13時02分 | 17時52分 |
淡路島牧場前 | - | - | 13時04分 | 17時54分 |
鳥井 | - | - | 13時05分 | 17時55分 |
八木病院前 | - | - | 13時07分 | 17時57分 |
立石 | - | - | 13時08分 | 17時58分 |
パルティ前 | - | - | 13時11分 | 18時01分 |
南あわじ市役所前 | - | 8時40分 | 13時14分 | 18時04分 |
南あわじ警察署前 | - | 8時41分 | 13時16分 | 18時06分 |
三原中学校前 | - | 8時42分 | 13時17分 | 18時07分 |
西川 | - | 8時43分 | 13時18分 | 18時08分 |
小榎列 | - | 8時44分 | 13時19分 | 18時09分 |
小榎列北 | - | 8時46分 | 13時21分 | 18時11分 |
大榎列南 | - | 8時47分 | 13時22分 | 18時12分 |
大榎列 | - | 8時48分 | 13時23分 | 18時13分 |
榎列小学校前 | - | 8時49分 | 13時24分 | 18時14分 |
松田 | - | 8時50分 | 13時25分 | 18時15分 |
榎列BS(下り) | - | 8時51分 | 13時26分 | 18時16分 |
掃守 | 6時45分 | 8時53分 | 13時28分 | 18時18分 |
北方東 | 6時48分 | 8時56分 | 13時31分 | 18時21分 |
北方 | 6時50分 | 8時58分 | 13時33分 | 18時23分 |
日光寺前 | 6時52分 | 9時00分 | 13時35分 | 18時25分 |
檪田西 | 6時53分 | 9時01分 | 13時36分 | 18時26分 |
慶野南 | 6時55分 | 9時03分 | 13時38分 | 18時28分 |
慶野コミュニティプラザ | 6時56分 | 9時04分 | 13時39分 | 18時29分 |
慶野 | 6時58分 | 9時06分 | 13時41分 | 18時31分 |
緑の道しるべ慶野公園 | 7時00分 | 9時08分 | 13時43分 | 18時33分 |
慶野 | 7時02分 | 9時10分 | 13時45分 | 18時35分 |
萬松園前 | 7時04分 | 9時12分 | 13時47分 | 18時37分 |
西口医院前 | 7時05分 | 9時13分 | 13時48分 | 18時38分 |
慶野松原 | 7時06分 | 9時14分 | 13時49分 | 18時39分 |
社教センター | 7時07分 | 9時15分 | 13時50分 | 18時40分 |
西原集会所前 | 7時08分 | 9時16分 | 13時51分 | 18時41分 |
湊地区公民館前 | 7時11分 | 9時19分 | 13時54分 | 18時44分 |
シーパ前 | 7時12分 | 9時20分 | 13時55分 | 18時45分 |
湊地区公民館前 | 7時14分 | 9時22分 | 13時57分 | 18時47分 |
湊 | 7時16分 | 9時24分 | 13時59分 | 18時49分 |
西松帆 | 7時18分 | 9時26分 | 14時01分 | 18時51分 |
古津路 | 7時20分 | 9時28分 | 14時03分 | 18時53分 |
北浜西 | 7時21分 | 9時29分 | 14時04分 | 18時54分 |
北浜東 | 7時22分 | 9時30分 | 14時05分 | 18時55分 |
江尻 | 7時24分 | 9時32分 | 14時07分 | 18時57分 |
高屋 | 7時25分 | 9時33分 | 14時08分 | 18時58分 |
松帆活性化センター | 7時26分 | 9時34分 | 14時09分 | 18時59分 |
志知川西 | 7時28分 | 9時36分 | 14時11分 | 19時01分 |
志知川公会堂前 | 7時29分 | 9時37分 | 14時12分 | 19時02分 |
西路 | 7時31分 | 9時39分 | 14時14分 | 19時04分 |
西路口 | 7時32分 | 9時40分 | 14時15分 | 19時05分 |
志知川沖田 | 7時34分 | 9時42分 | 14時17分 | 19時07分 |
脇田南 | 7時38分 | 9時46分 | 14時21分 | 19時11分 |
脇田公会堂前 | 7時39分 | 9時47分 | 14時22分 | 19時12分 |
戒旦寺 | 7時43分 | 9時51分 | 14時26分 | 19時16分 |
榎列BS(上り) | 7時45分 | 9時53分 | 14時28分 | 19時18分 |
掃守 | - | - | - | 19時23分 |
榎列BS(下り) | 7時46分 | 9時54分 | 14時29分 | - |
松田 | 7時47分 | 9時55分 | 14時30分 | - |
榎列小学校前 | 7時48分 | 9時56分 | 14時31分 | - |
大榎列 | 7時49分 | 9時57分 | 14時32分 | - |
大榎列南 | 7時50分 | 9時58分 | 14時33分 | - |
小榎列北 | 7時51分 | 9時59分 | 14時34分 | - |
小榎列 | 7時53分 | 10時01分 | 14時36分 | - |
西川 | 7時54分 | 10時02分 | 14時37分 | - |
三原中学校前 | 7時55分 | 10時03分 | 14時38分 | - |
南あわじ警察署前 | 7時56分 | 10時04分 | 14時39分 | - |
南あわじ市役所前 | 7時58分 | 10時06分 | 14時41分 | - |
パルティ前 | - | 10時09分 | 14時44分 | - |
立石 | 8時02分 | 10時12分 | 14時47分 | - |
八木病院前 | 8時03分 | 10時13分 | 14時48分 | - |
鳥井 | 8時05分 | 10時15分 | 14時50分 | - |
淡路島牧場前 | 8時06分 | 10時16分 | 14時51分 | - |
平成病院前 | 8時08分 | 10時18分 | 14時53分 | - |
中八木集会所先 | 8時09分 | 10時19分 | 14時54分 | - |
イングランドの丘 | 8時13分 | 10時23分 | 14時58分 | - |