本文
西循環線(せい太くん号、時計回り)HTML版
印刷用ページを表示する更新日:2022年9月30日更新
西循環線(せい太くん号、時計回り)
1便 | 2便 | 3便 | 5便 | 8便 | 9便 | 10便 | 13便 | |
淡路三原高校前 | - | - | 8時15分 | - | - | - | - | - |
南あわじ市役所前 | - | - | 8時21分 | - | - | - | - | - |
南あわじ警察署前 | - | - | 8時22分 | - | - | - | - | - |
三原中学校前 | - | - | 8時23分 | - | - | - | - | - |
西川 | - | - | 8時24分 | - | - | - | - | - |
小榎列 | - | - | 8時25分 | - | - | - | - | - |
徳長 | - | - | 8時26分 | - | - | - | - | - |
松美橋 | - | - | 8時28分 | - | - | - | - | - |
マルナカ前 | - | - | 8時30分 | - | - | - | - | - |
陸の港西淡 | 6時05分 | 7時00分 | 8時35分 | 9時55分 | 11時20分 | 13時00分 | 14時05分 | 16時05分 |
湯の川 | - | - | 8時45分 | 10時05分 | 11時30分 | 13時10分 | 14時15分 | 16時15分 |
伊加利農協前 | 6時14分 | 7時09分 | 8時46分 | 10時06分 | 11時31分 | 13時12分 | 14時16分 | 16時16分 |
うずの丘 | - | - | - | - | - | - | 14時25分 | 16時25分 |
淡路島南IC | - | - | - | - | - | - | - | 16時27分 |
伊毘 | - | 7時16分 | - | 10時13分 | 11時38分 | - | 14時27分 | 16時29分 |
阿那賀 | 6時17分 | 7時21分 | 8時49分 | 10時18分 | 11時43分 | 13時15分 | 14時32分 | 16時34分 |
阿那賀団地前 | 6時18分 | 7時22分 | 8時50分 | 10時19分 | 11時44分 | 13時16分 | 14時33分 | 16時35分 |
水口 | 6時19分 | 7時23分 | 8時51分 | 10時20分 | 11時45分 | 13時17分 | 14時34分 | 16時36分 |
木場 | 6時20分 | 7時24分 | 8時52分 | 10時21分 | 11時46分 | 13時18分 | 14時35分 | 16時37分 |
小磯 | 6時21分 | 7時26分 | 8時54分 | 10時23分 | 11時48分 | 13時20分 | 14時37分 | 16時39分 |
松ヶ谷 | - | - | 8時55分 | 10時24分 | 11時49分 | 13時21分 | 14時38分 | 16時40分 |
小磯原 | - | - | 8時56分 | 10時25分 | 11時50分 | 13時22分 | 14時39分 | 16時41分 |
丸山地区公民館前 | - | - | 8時58分 | 10時27分 | 11時52分 | 13時24分 | 14時41分 | 16時43分 |
晴海ヶ丘 | - | - | - | 10時30分 | 11時55分 | - | - | 16時46分 |
丸山地区公民館前 | - | - | - | 10時33分 | 11時58分 | - | - | 16時49分 |
小磯原 | - | - | 9時00分 | 10時35分 | 12時00分 | 13時26分 | 14時43分 | 16時51分 |
松ヶ谷 | - | - | 9時01分 | 10時36分 | 12時01分 | 13時27分 | 14時44分 | 16時52分 |
丸山 | 6時23分 | 7時28分 | 9時03分 | 10時38分 | 12時03分 | 13時29分 | 14時46分 | 16時54分 |
津井橋 | 6時29分 | 7時34分 | 9時09分 | 10時44分 | 12時09分 | 13時35分 | 14時52分 | 17時00分 |
津井郵便局前 | 6時30分 | 7時35分 | 9時10分 | 10時45分 | 12時10分 | 13時36分 | 14時53分 | 17時01分 |
フローラ西淡前 | 6時31分 | 7時36分 | 9時11分 | 10時46分 | 12時11分 | 13時37分 | 14時54分 | 17時02分 |
津井 | 6時32分 | 7時37分 | 9時12分 | 10時47分 | 12時12分 | 13時38分 | 14時55分 | 17時03分 |
中津浦 | 6時33分 | 7時38分 | 9時13分 | 10時48分 | 12時13分 | 13時39分 | 14時56分 | 17時04分 |
松の前 | 6時34分 | 7時40分 | 9時15分 | 10時49分 | 12時14分 | 13時40分 | 14時57分 | 17時05分 |
登立 | 6時35分 | 7時41分 | 9時16分 | 10時50分 | 12時15分 | 13時41分 | 14時58分 | 17時06分 |
湊西口 | 6時38分 | 7時44分 | 9時19分 | 10時53分 | 12時18分 | 13時44分 | 15時01分 | 17時09分 |
水門橋 | 6時39分 | 7時45分 | 9時20分 | 10時54分 | 12時19分 | 13時45分 | 15時02分 |
17時10分 |
湊 | 6時42分 | - | 9時23分 | 10時57分 | - | 13時48分 | 15時05分 | - |
湊地区公民館前 | 6時43分 | 7時47分 | 9時24分 | 10時58分 | 12時21分 | 13時49分 | 15時06分 | 17時12分 |
シーパ前 | - | - | 9時25分 | 10時59分 | 12時22分 | 13時50分 | 15時07分 | 17時13分 |
湊里上 | 6時44分 | 7時48分 | 9時27分 | 11時01分 | 12時24分 | 13時52分 | 15時09分 | 17時15分 |
西路団地下 | 6時45分 | 7時49分 | 9時28分 | 11時02分 | 12時25分 | 13時53分 | 15時10分 | 17時16分 |
玉青館前 | 6時46分 | 7時50分 | 9時29分 | 11時03分 | 12時26分 | 13時54分 | 15時11分 | 17時17分 |
志知北 | 6時47分 | 7時51分 | 9時30分 | 11時04分 | 12時27分 | 13時55分 | 15時12分 | 17時18分 |
陸の港西淡 | 6時52分 | 7時53分 | 9時33分 | 11時07分 | 12時30分 | 13時58分 | 15時15分 | 17時21分 |
マルナカ前 | - | - | - | - | - | - | - | - |
松美橋 | - | 7時57分 | - | - | - | - | - | - |
徳長 | - | 7時58分 | - | - | - | - | - | - |
小榎列 | - | 7時59分 | - | - | - | - | - | - |
西川 | - | 8時00分 | - | - | - | - | - | - |
三原中学校前 | - | 8時01分 | - | - | - | - | - | - |
南あわじ警察署前 | - | 8時02分 | - | - | - | - | - | - |
南あわじ市役所前 | - | 8時03分 | - | - | - | - | - | - |
淡路三原高校前 | - | 8時12分 | - | - | - | - | - | - |