本文
中央循環線(らんちゃん2号)HTML版
印刷用ページを表示する更新日:2022年4月1日更新
中央循環線(らんちゃん2号)
1便~6便
1便 | 2便 | 3便 | 4便 | 5便 | 6便 | |
陸の港西淡 | 7時00分 | 7時45分 | - | 9時35分 | 10時25分 | 11時15分 |
吉備国際大学下 | 7時03分 | 7時48分 | - | 9時38分 | 10時28分 | 11時18分 |
佐礼尾 | 7時04分 | 7時49分 | - | 9時39分 | 10時29分 | 11時19分 |
志知中島 | 7時05分 | 7時50分 | - | 9時40分 | 10時30分 | 11時20分 |
イオン南淡路店前 | 7時06分 | 7時51分 | 8時41分 | 9時41分 | 10時31分 | 11時21分 |
南所公会堂前 | 7時09分 | 7時54分 | 8時44分 | 9時44分 | 10時34分 | 11時24分 |
神代 | 7時11分 | 7時56分 | 8時46分 | 9時46分 | 10時36分 | 11時26分 |
中林病院前 | 7時13分 | 7時58分 | 8時48分 | 9時48分 | 10時38分 | 11時28分 |
神代 | 7時14分 | 7時59分 | 8時49分 | 9時49分 | 10時39分 | 11時29分 |
三条 | 7時15分 | 8時00分 | 8時50分 | 9時50分 | 10時40分 | 11時30分 |
農協本所・中央支所前 | - | - | 8時51分 | 9時51分 | 10時41分 | 11時31分 |
市 | 7時16分 | 8時01分 | 8時52分 | 9時52分 | 10時42分 | 11時32分 |
円行寺 | 7時17分 | 8時02分 | 8時53分 | 9時53分 | 10時43分 | 11時33分 |
パルティ前 | - | - | - | 9時55分 | 10時45分 | 11時35分 |
立石 | 7時19分 | 8時04分 | 8時55分 | 9時57分 | - | 11時37分 |
鳥井 | 7時20分 | 8時05分 | 8時56分 | 9時58分 | - | 11時38分 |
淡路島牧場前 | 7時22分 | 8時07分 | 8時58分 | 10時00分 | - | 11時40分 |
イングランドの丘 | 7時26分 | 8時11分 | 9時02分 | 10時04分 | - | 11時44分 |
中八木集会所先 | 7時27分 | 8時12分 | 9時03分 | 10時05分 | - | 11時45分 |
平成病院前 | 7時28分 | 8時13分 | 9時04分 | 10時06分 | - | 11時46分 |
中八木 | 7時29分 | 8時14分 | 9時05分 | 10時07分 | - | 11時47分 |
南あわじ市役所前 | 7時34分 | 8時19分 | 9時10分 | 10時12分 | 10時49分 | - |
南あわじ警察署前 | 7時35分 | 8時20分 | 9時11分 | 10時13分 | 10時50分 | - |
三原中学校前 | 7時36分 | 8時21分 | 9時12分 | 10時14分 | 10時51分 | - |
西川 | 7時37分 | 8時22分 | 9時13分 | 10時15分 | 10時52分 | 11時51分 |
小榎列 | 7時38分 | 8時23分 | 9時14分 | 10時16分 | 10時53分 | 11時52分 |
徳長 | 7時39分 | 8時24分 | 9時15分 | 10時17分 | 10時54分 | 11時53分 |
松美橋 | 7時40分 | 8時25分 | 9時16分 | 10時18分 | 10時55分 | 11時54分 |
マルナカ前 | - | - | - | 10時19分 | 10時56分 | 11時55分 |
陸の港西淡 | 7時44分 | 8時29分 | 9時19分 | 10時22分 | 10時59分 | 11時58分 |
7便~12便
7便 | 8便 | 9便 | 10便 | 11便 | 12便 | |
陸の港西淡 | 12時35分 | 13時15分 | 14時20分 | 15時15分 | 16時05分 | 16時50分 |
吉備国際大学下 | 12時38分 | 13時18分 | 14時23分 | 15時18分 | 16時08分 | 16時53分 |
佐礼尾 | 12時39分 | 13時19分 | 14時24分 | 15時19分 | 16時09分 | 16時54分 |
志知中島 | 12時40分 | 13時20分 | 14時25分 | 15時20分 | 16時10分 | 16時55分 |
イオン南淡路店前 | 12時41分 | 13時21分 | 14時26分 | 15時21分 | 16時11分 | 16時56分 |
南所公会堂前 | 12時44分 | 13時24分 | 14時29分 | 15時24分 | 16時14分 | 16時59分 |
神代 | 12時46分 | 13時26分 | 14時31分 | 15時26分 | 16時16分 | 17時01分 |
中林病院前 | 12時48分 | 13時28分 | 14時33分 | 15時28分 | 16時18分 | 17時03分 |
神代 | 12時49分 | 13時29分 | 14時34分 | 15時29分 | 16時19分 | 17時04分 |
三条 | 12時50分 | 13時30分 | 14時35分 | 15時30分 | 16時20分 | 17時05分 |
農協本所・中央支所前 | 12時51分 | 13時31分 | 14時36分 | 15時31分 | - | - |
市 | 12時52分 | 13時32分 | 14時37分 | 15時32分 | 16時21分 | 17時06分 |
円行寺 | 12時53分 | 13時33分 | 14時38分 | 15時33分 | 16時22分 | 17時07分 |
パルティ前 | 12時55分 | 13時35分 | 14時40分 | 15時35分 | 16時24分 | 17時09分 |
立石 | - | 13時37分 | - | 15時37分 | - | 17時11分 |
鳥井 | - | 13時38分 | - | 15時38分 | - | 17時12分 |
淡路島牧場前 | - | 13時40分 | - | 15時40分 | - | 17時14分 |
イングランドの丘 | - | 13時44分 | - | 15時44分 | - | 17時18分 |
中八木集会所先 | - | 13時45分 | - | 15時45分 | - | 17時19分 |
平成病院前 | - | 13時46分 | - | 15時46分 | - | 17時20分 |
中八木 | - | 13時47分 | - | 15時47分 | - | 17時21分 |
南あわじ市役所前 | 12時59分 | - | 14時44分 | 15時52分 | 16時28分 | 17時26分 |
南あわじ警察署前 | 13時00分 | - | 14時45分 | 15時53分 | 16時29分 | 17時27分 |
三原中学校前 | 13時01分 | - | 14時46分 | 15時54分 | 16時30分 | 17時28分 |
西川 | 13時02分 | 13時51分 | 14時47分 | 15時55分 | 16時31分 | 17時29分 |
小榎列 | 13時03分 | 13時52分 | 14時48分 | 15時56分 | 16時32分 | 17時30分 |
徳長 | 13時04分 | 13時53分 | 14時49分 | 15時57分 | 16時33分 | 17時31分 |
松美橋 | 13時05分 | 13時54分 | 14時50分 | 15時58分 | 16時34分 | 17時32分 |
マルナカ前 | 13時06分 | 13時55分 | 14時51分 | 15時59分 | 16時35分 | 17時33分 |
陸の港西淡 | 13時09分 | 13時58分 | 14時54分 | 16時02分 | 16時39分 | 17時37分 |
13便
13便 | |
陸の港西淡 | 17時50分 |
吉備国際大学下 | 17時53分 |
佐礼尾 | 17時54分 |
志知中島 | 17時55分 |
イオン南淡路店前 | 17時56分 |
南所公会堂前 | 17時59分 |
神代 | 18時01分 |
中林病院前 | 18時03分 |
神代 | 18時04分 |
三条 | 18時05分 |
農協本所・中央支所前 | - |
市 |
18時06分 |
円行寺 | 18時07分 |
パルティ前 | 18時09分 |
立石 | 18時11分 |
鳥井 | 18時12分 |
淡路島牧場前 | 18時14分 |
イングランドの丘 | 18時18分 |
中八木集会所先 | 18時19分 |
平成病院前 | 18時20分 |
中八木 | 18時21分 |
南あわじ市役所前 | 18時26分 |
南あわじ警察署前 | 18時27分 |
三原中学校前 | 18時28分 |
西川 | 18時29分 |
小榎列 | 18時30分 |
徳長 | 18時31分 |
松美橋 | 18時32分 |
マルナカ前 | 18時33分 |
陸の港西淡 | 18時37分 |